LP2985AIBL-285
제품 개요
제품 모델: LP2985AIBL-285
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 5DSBGA
사양서:
  • 메시지
LP2985AIBL-285의 명세
제품 모델 LP2985AIBL-285 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.85V 150MA 5DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5929 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.58V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.85V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 5-DSBGA 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-UFBGA, DSBGA PSRR 45dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP2985AIBL-285TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA 5-DSBGA 전류 - 공급 (최대) 2.5mA
전류 - 대기 (Iq) 95µA 전류 - 출력 150mA