LP2985AIM5-6.1/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 6.1V 150MA SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
LP2985AIM5-6.1/NOPB의 명세
제품 모델 LP2985AIM5-6.1/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 6.1V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.58V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 6.1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP2985AIM5-6.1/NOPBTR
LP2985AIM561NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 6.1V 150mA SOT-23-5 전류 - 공급 (최대) 2.5mA
전류 - 대기 (Iq) 95µA 전류 - 출력 150mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 LP2985
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LP2985AIM5X-2.5
LP2985AIM5X-2.5
기술: IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
다운로드:
RFQ
LP2985AIM5X-2.0/NOPB
LP2985AIM5X-2.0/NOPB
기술: IC REG LINEAR 2V 150MA SOT23-5
다운로드:
RFQ
LP2985AIM5-6.1
LP2985AIM5-6.1