LP2986ILD-3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8WSON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
LP2986ILD-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LP2986ILD-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.35V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 8-WSON (4x4) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad PSRR 65dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP2986ILD-3.3/NOPBTR
LP2986ILD33NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA 8-WSON (4x4) 전류 - 공급 (최대) 3.7mA
전류 - 대기 (Iq) 120µA 전류 - 출력 200mA