LP2992AILDX-1.8
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP2992AILDX-1.8
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 250MA 6WSON
사양서:
  • 메시지
LP2992AILDX-1.8의 명세
제품 모델 LP2992AILDX-1.8 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.8V 250MA 6WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5463 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.85V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 6-WSON (2.92x3.29) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad PSRR 45dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 250mA 6-WSON (2.92x3.29)
전류 - 공급 (최대) 4mA 전류 - 대기 (Iq) 95µA
전류 - 출력 250mA 제어 기능 Enable