LP2992AIM5X-1.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LDO 1.8V 0.25A SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
LP2992AIM5X-1.8/NOPB의 명세
제품 모델 LP2992AIM5X-1.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LDO 1.8V 0.25A SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216274 pcs 데이터 시트
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 16V
전압 - 파괴 SOT-23-5 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 250mA
편광 SC-74A, SOT-753 다른 이름들 296-37604-2
LP2992AIM5X-1.8/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.45V @ 250mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 LP2992AIM5X-1.8/NOPB 주파수 - 전환 Positive Fixed
확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 250mA SOT-23-5 기술 IC REG LDO 1.8V 0.25A SOT23-5
전류 - 출력 1.8V 전류 - 제한 (최소) 1