LP38691DTX-2.5/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO252-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
LP38691DTX-2.5/NOPB의 명세
제품 모델 LP38691DTX-2.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.73V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LP38691DTX-2.5/NOPBTR
LP38691DTX25NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA TO-252-3 전류 - 공급 (최대) 100µA
전류 - 대기 (Iq) 55µA 전류 - 출력 500mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 LP38691
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LP38691DTX-1.8
LP38691DTX-1.8
기술: IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO252-3
다운로드:
RFQ
LP38691DTX-5.0
LP38691DTX-5.0
기술: IC REG LINEAR 5V 500MA TO252-3
다운로드:
RFQ
LP38691DTX-2.5
LP38691DTX-2.5