LP38691QSDX-3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
4500 pcs
9000 pcs
  • 메시지
LP38691QSDX-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LP38691QSDX-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.55V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 6-WSON (3x3) 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-43240-2
LP38691QSDX-3.3/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-WSON (3x3) 전류 - 공급 (최대) 100µA
전류 - 대기 (Iq) 55µA 전류 - 출력 500mA