LP3873ES-3.3
제품 개요
제품 모델: LP3873ES-3.3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
LP3873ES-3.3의 명세
제품 모델 LP3873ES-3.3 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15817 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.2V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 7V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 73dB ~ 57dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-5
전류 - 공급 (최대) 15mA 전류 - 대기 (Iq) 9mA
전류 - 출력 3A 제어 기능 Enable