LP38842SX-1.5/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 1.5V 1.5A DDPAK/TO263
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LP38842SX-1.5/NOPB의 명세
제품 모델 LP38842SX-1.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 1.5V 1.5A DDPAK/TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 56439 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.315V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A DDPAK/TO-263-5
전류 - 공급 (최대) 40mA 전류 - 대기 (Iq) 30µA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 Enable