LP38859SX-0.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 0.8V 3A DDPAK/TO263-5
사양서:
  • 메시지
LP38859SX-0.8/NOPB의 명세
제품 모델 LP38859SX-0.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 0.8V 3A DDPAK/TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6993 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.45V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-5 연속 -
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.8V 3A DDPAK/TO-263-5
전류 - 공급 (최대) 15mA 전류 - 대기 (Iq) 8.5mA
전류 - 출력 3A 제어 기능 Soft Start