LP3961EMPX-1.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
LP3961EMPX-1.8/NOPB의 명세
제품 모델 LP3961EMPX-1.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78809 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.35V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 7V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-5, TO-261AB PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 *LP3961EMPX-1.8/NOPB 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-5 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 대기 (Iq) 9mA 전류 - 출력 800mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 LP3961
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LP3961EMP-3.3/NOPB
LP3961EMP-3.3/NOPB
기술: IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-5
다운로드:
RFQ
LP3961EMP-5.0
LP3961EMP-5.0
기술: IC REG LINEAR 5V 800MA SOT223-5
다운로드:
RFQ
LP3961EMPX-1.8
LP3961EMPX-1.8