LP3971SQE-P55A/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC PMU PROGR MULTI 40WQFN
사양서:
  • 메시지
LP3971SQE-P55A/NOPB의 명세
제품 모델 LP3971SQE-P55A/NOPB 제조사 N/A
기술 IC PMU PROGR MULTI 40WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5539 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 40-WQFN (5x5)
연속 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 40-WFQFN Exposed Pad 다른 이름들 LP3971SQE-P55A/NOPBDKR
LP3971SQE-P55ADKR
LP3971SQE-P55ADKR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount