LP3995ITLX-1.9/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.9V 150MA 5DSBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
LP3995ITLX-1.9/NOPB의 명세
제품 모델 LP3995ITLX-1.9/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.9V 150MA 5DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 353255 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.1V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.9V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 5-DSBGA (1.41x1.08) 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-WFBGA, DSBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
LP3995ITLX-1.9
LP3995ITLX-1.9-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.9V 150mA 5-DSBGA (1.41x1.08) 전류 - 공급 (최대) 200µA
전류 - 대기 (Iq) 150µA 전류 - 출력 150mA