LP5907UV-1.8EVM/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL FOR LP5907UV-1.8
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LP5907UV-1.8EVM/NOPB의 명세
제품 모델 LP5907UV-1.8EVM/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 2069 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 1.8V 전압 - 입력 2.2 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 LP5907 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 유형 Positive Fixed
다른 이름들 296-37923
LP5907UV-1.8EVM/NOPB-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 출력 250mA IC 당 채널 1 - Single