LP5907UVX-1.6/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 ULTRA LOW NOISE 250MA LINEAR REG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
LP5907UVX-1.6/NOPB의 명세
제품 모델 LP5907UVX-1.6/NOPB 제조사 N/A
기술 ULTRA LOW NOISE 250MA LINEAR REG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.2V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.6V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-DSBGA 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-XFBGA, DSBGA PSRR 90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-50215-2
LP5907UVX-1.6/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 250mA 4-DSBGA 전류 - 공급 (최대) 425µA
전류 - 대기 (Iq) 25µA 전류 - 출력 250mA