LPV321M5
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LPV321M5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5
사양서:
  • 메시지
LPV321M5의 명세
제품 모델 LPV321M5 제조사 N/A
기술 IC OPAMP GP 152KHZ RRO SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2719 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.7 V ~ 5 V 전압 - 입력 오프셋 1.5mV
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 슬 루율 0.1 V/µs
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 Rail-to-Rail
다른 이름들 LPV321M5TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
이득 대역폭 제품 152kHz 상세 설명 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
전류 - 공급 9µA 전류 - 출력 / 채널 60mA
전류 - 입력 바이어스 2nA 기본 부품 번호 LPV321
증폭기 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LPV321IDBVR
LPV321IDBVR
기술: IC OPAMP GP 237KHZ RRO SOT23-5
유품: 4391 pcs
다운로드:
RFQ
LPV321M5X/NOPB
LPV321M5X/NOPB
다운로드:
RFQ
LPV321M7/NOPB
LPV321M7/NOPB
기술: IC OPAMP GP 152KHZ RRO SC70-5
LPV321M7X
LPV321M7X
LPV321M5X
LPV321M5X