LT1009CLPR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LT1009CLPR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
LT1009CLPR의 명세
제품 모델 LT1009CLPR 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±0.2% 온도 계수 25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 296-14612-2 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz - 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 10mA TO-92-3
전류 - 공급 - 전류 - 출력 10mA
전류 - 음극 400µA 기본 부품 번호 LT1009
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LT1009CLPRE3
LT1009CLPRE3