NLK48EVM
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NLK48EVM
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 KIT EVAL LVDS SERDES 48
사양서:
  • 메시지
NLK48EVM의 명세
제품 모델 NLK48EVM 제조사 N/A
기술 KIT EVAL LVDS SERDES 48 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4976 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 LVDS95, LVDS96 유형 Interface
구성품 Board(s) 연속 -
추가 특성 - 기본 속성 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 LVDS, Serdes 임베디드 -
상세 설명 LVDS95, LVDS96 LVDS, Serdes Interface Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SI32174CQC10SL0KIT
SI32174CQC10SL0KIT
제조업체: Energy Micro (Silicon Labs)
기술: 1FXS PCM EVALUATION KIT FOR SI32
유품: 254 pcs
다운로드:
RFQ
GP30-EVA-KIT-F01
GP30-EVA-KIT-F01
제조업체: ams
유품: 298 pcs
다운로드: GP30-EVA-KIT-F01.pdf
RFQ
NCV74206V1GEVB
NCV74206V1GEVB
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: EVAL BOARD NCV74206V1G
유품: 1533 pcs
다운로드: NCV74206V1GEVB.pdf
EVDN404
EVDN404
제조업체: IXYS Corporation
기술: BOARD EVALUATION IXDN404
다운로드: EVDN404.pdf
EVAL-AD5110SDZ
EVAL-AD5110SDZ
제조업체: ADI (Analog Devices, Inc.)
기술: BOARD EVAL FOR AD5110
다운로드: EVAL-AD5110SDZ.pdf
TMDSDCDCLEDKIT
TMDSDCDCLEDKIT
기술: KIT LED DVR C2000 PICCOLO
유품: 208 pcs
다운로드:
MAX9286ATHENA10DB#
MAX9286ATHENA10DB#
제조업체: Maxim Integrated
기술: MAX9286 DAUGHTER BOARD THAT PAIR
유품: 769 pcs
다운로드: MAX9286ATHENA10DB#.pdf
MAX24287EVKIT#
MAX24287EVKIT#
제조업체: Microsemi Corporation
기술: KIT EVALUATION MAX24287
유품: 101 pcs
다운로드: MAX24287EVKIT#.pdf
TPS2378EVM-602
TPS2378EVM-602
기술: EVAL MOD DUAL TPS2378 4PAIR
유품: 965 pcs
OM13319,598
OM13319,598
제조업체: NXP Semiconductors / Freescale
기술: NVT2003DP DEMOBOARD
LE51HR0163G
LE51HR0163G
제조업체: Microsemi
기술: BOARD NGCC STAND ALONE MODULE
LM98714EB01/NOPB
LM98714EB01/NOPB
기술: BOARD EVALUATION FOR LM98714
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...