NS486SXF-25/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 160QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
24 pcs
120 pcs
  • 메시지
NS486SXF-25/NOPB의 명세
제품 모델 NS486SXF-25/NOPB 제조사 N/A
기술 IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 160QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1748 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V, 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 160-PQFP (28x28) 속도 25MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 160-BFQFP
다른 이름들 *NS486SXF-25
*NS486SXF-25/NOPB
NS486SXF-25
NS486SXF-25-ND
NS486SXF-25/NOPB-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 LCD
상세 설명 Intel486 SX Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 160-PQFP (28x28) 코어 프로세서 Intel486 SX