ONET2501PARGTRG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN
사양서:
  • 메시지
ONET2501PARGTRG4의 명세
제품 모델 ONET2501PARGTRG4 제조사 N/A
기술 IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5132 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 16-QFN (3x3)
슬 루율 - 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-VFQFN Exposed Pad
출력 유형 Differential 작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Limiting Amplifier 1 Circuit Differential 16-QFN (3x3) 전류 - 공급 32mA
전류 - 출력 / 채널 25mA 기본 부품 번호 ONET2501
증폭기 유형 Limiting -3dB 대역폭 45kHz