OPA124UA/2K5
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OPA124UA/2K5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
OPA124UA/2K5의 명세
제품 모델 OPA124UA/2K5 제조사 N/A
기술 IC OPAMP GP 1.5MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7866 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V 전압 - 입력 오프셋 150µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 1.6 V/µs
연속 Difet® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
다른 이름들 296-46144-1 작동 온도 -25°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 대역폭 제품 1.5MHz 상세 설명 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
전류 - 공급 2.5mA 전류 - 입력 바이어스 0.5pA
증폭기 유형 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OPA124U
OPA124U
다운로드:
RFQ
OPA121KUG4
OPA121KUG4
기술: IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
다운로드:
RFQ
OPA124UAG4
OPA124UAG4
OPA124UA/2K5G4
OPA124UA/2K5G4