OPA180QDGKRQ1
제품 개요
제품 모델: OPA180QDGKRQ1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 LOW NOISE RRO 36V ZERODRIFT OP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
OPA180QDGKRQ1의 명세
제품 모델 OPA180QDGKRQ1 제조사 N/A
기술 LOW NOISE RRO 36V ZERODRIFT OP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 전압 - 입력 오프셋 15µV
제조업체 장치 패키지 8-VSSOP 슬 루율 0.8 V/µs
연속 Automotive, AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
다른 이름들 296-46959-2
OPA180QDGKRQ1-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 대역폭 제품 2MHz 상세 설명 Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
전류 - 공급 450µA 전류 - 출력 / 채널 18mA