OPA353UA/2K5
제품 개요
제품 모델: OPA353UA/2K5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
OPA353UA/2K5의 명세
제품 모델 OPA353UA/2K5 제조사 N/A
기술 IC OPAMP GP 44MHZ RRO 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70117 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V 전압 - 입력 오프셋 3mV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 22 V/µs
연속 MicroAmplifier™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
다른 이름들 OPA353UA/2K5G4
OPA353UA/2K5G4-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 대역폭 제품 44MHz 상세 설명 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
전류 - 공급 5.2mA 전류 - 출력 / 채널 40mA