PTMA401120A1AZT
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTMA401120A1AZT
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 10W
사양서:
  • 메시지
PTMA401120A1AZT의 명세
제품 모델 PTMA401120A1AZT 제조사 N/A
기술 DC DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6325 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.10" L x 0.96" W x 0.36" H (27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)
연속 PTMA40xx 전력 (W) 10W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 1A 기본 부품 번호 PTMA401120
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTMA401120A2AZT
PTMA401120A2AZT
유품: 3660 pcs
다운로드:
RFQ
PTMA401120A3AD
PTMA401120A3AD
다운로드:
RFQ
PTMA401120A1AZ
PTMA401120A1AZ