REG101NA-A/250G4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
REG101NA-A/250G4의 명세
제품 모델 REG101NA-A/250G4 제조사 N/A
기술 IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60477 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.13V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) 5.5V 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 2.5 V ~ 5.5 V 100mA SOT-23-5
전류 - 공급 (최대) 650µA 전류 - 대기 (Iq) 500µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 Enable