REG101UA-2.8
제품 개요
제품 모델: REG101UA-2.8
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 2.8V 100MA 8SOIC
사양서:
  • 메시지
REG101UA-2.8의 명세
제품 모델 REG101UA-2.8 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 2.8V 100MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3235 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.13V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-36962-5
REG101UA-2.8-ND
REG101UA-2.8G4
REG101UA-2.8G4-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 100mA 8-SOIC 전류 - 공급 (최대) 650µA
전류 - 대기 (Iq) 500µA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 REG101-28
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REG101UA-3.3
REG101UA-3.3
기술: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
유품: 28300 pcs
다운로드:
RFQ
REG101UA-2.85
REG101UA-2.85
기술: IC REG LINEAR 2.85V 100MA 8SOIC
다운로드:
RFQ
REG101UA-2.85/2K5
REG101UA-2.85/2K5
REG101NA-A/3K
REG101NA-A/3K
기술: IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-5
REG101UA-2.8/2K5G4
REG101UA-2.8/2K5G4