REG711EA-2.5/250
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG SWITCHD CAP 2.5V 8VSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
REG711EA-2.5/250의 명세
제품 모델 REG711EA-2.5/250 제조사 N/A
기술 IC REG SWITCHD CAP 2.5V 8VSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140836 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 1.8V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Charge Pump 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 8-VSSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-32219-2
REG711EA-2.5/250-ND
REG711EA-2.5/250G4
REG711EA-2.5/250G4-ND
REG711EA25250
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Up/Step-Down 주파수 - 전환 1MHz
상세 설명 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 50mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 전류 - 출력 50mA