SM320F2812HFGM150
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 172CFP
사양서:
  • 메시지
SM320F2812HFGM150의 명세
제품 모델 SM320F2812HFGM150 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 172CFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6668 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.81 V ~ 2 V 제조업체 장치 패키지 172-CFP
속도 150MHz 연속 C2000™ C28x Fixed-Point
RAM 크기 18K x 16 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (128K x 16) 주변 DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 172-BCQFP Exposed Pad and Tie Bar
발진기 유형 Internal 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
I / O 수 56 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 C28x C2000™ C28x Fixed-Point Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 256KB (128K x 16) FLASH 172-CFP 데이터 컨버터 A/D 16x12b