SN1002018DAPR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN1002018DAPR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 16-BIT MICROCONTROLLERS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
SN1002018DAPR의 명세
제품 모델 SN1002018DAPR 제조사 N/A
기술 16-BIT MICROCONTROLLERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30182 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 * Microcontroller IC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SN100M063ST
SN100M063ST
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL