SN74AS20D
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN74AS20D
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
SN74AS20D의 명세
제품 모델 SN74AS20D 제조사 N/A
기술 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53225 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SOIC
연속 74AS 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 296-6342-5
SN74AS20DG4
SN74AS20DG4-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 입력 수 4
회로의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 5ns @ 5V, 50pF
논리 형 NAND Gate 논리 레벨 - 낮음 0.8V
논리 수준 - 고 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 NAND Gate IC 2 Channel 14-SOIC
전류 - 출력 고, 저 2mA, 20mA 기본 부품 번호 74AS20