SN74AUC16240DGGR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER INVERT 2.7 V 48TSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SN74AUC16240DGGR의 명세
제품 모델 SN74AUC16240DGGR 제조사 N/A
기술 IC BUFFER INVERT 2.7 V 48TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 0.8 V ~ 2.7 V 제조업체 장치 패키지 48-TSSOP
연속 74AUC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 출력 유형 3-State