SN74F138D
제품 개요
제품 모델: SN74F138D
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 3-8 LINE DEC/DEMUX 16-SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SN74F138D의 명세
제품 모델 SN74F138D 제조사 N/A
기술 IC 3-8 LINE DEC/DEMUX 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139615 pcs 데이터 시트
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Decoder/Demultiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 296-3551-5
SN74F138DE4
SN74F138DE4-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
독립 회로 1 상세 설명 Decoder/Demultiplexer 1 x 3:8 16-SOIC
전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA 회로 1 x 3:8