SN74F174AD
제품 개요
제품 모델: SN74F174AD
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1320 pcs
  • 메시지
SN74F174AD의 명세
제품 모델 SN74F174AD 제조사 N/A
기술 IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284901 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 D-Type
트리거 유형 Positive Edge 연속 74F
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Non-Inverted 다른 이름들 296-33897-5
SN74F174AD-ND
SN74F174ADG4
SN74F174ADG4-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 6 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 10ns @ 5V, 50pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Master Reset
전류 - 대기 (Iq) 45mA 전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA
클럭 주파수 140MHz 기본 부품 번호 74F174