SN74F253DRG4
제품 개요
제품 모델: SN74F253DRG4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SN74F253DRG4의 명세
제품 모델 SN74F253DRG4 제조사 N/A
기술 IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301897 pcs 데이터 시트
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 독립 회로 1
상세 설명 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA