SN74F280BN
제품 개요
제품 모델: SN74F280BN
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 9-BIT GEN/CHKER 14DIP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SN74F280BN의 명세
제품 모델 SN74F280BN 제조사 N/A
기술 IC 9-BIT GEN/CHKER 14DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150896 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 14-PDIP
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm) 다른 이름들 296-3579-5
SN74F280BNE4
SN74F280BNE4-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 9-Bit
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Parity Generator/Checker 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Parity Generator 9-Bit 14-PDIP 전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA