SN74LVTH16240DGGR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
SN74LVTH16240DGGR의 명세
제품 모델 SN74LVTH16240DGGR 제조사 N/A
기술 IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-TSSOP
연속 74LVTH 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 출력 유형 3-State