SN74V3650-15PEU
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN74V3650-15PEU
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 2048X36 FIFO MEMORY 128LQFP
사양서:
  • 메시지
SN74V3650-15PEU의 명세
제품 모델 SN74V3650-15PEU 제조사 N/A
기술 IC 2048X36 FIFO MEMORY 128LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4926 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 128-LQFP (14x20)
연속 74V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 128-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 크기 72K (2K x 36) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 66.7MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional