TL751L10CD
제품 개요
제품 모델: TL751L10CD
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • 메시지
TL751L10CD의 명세
제품 모델 TL751L10CD 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 10V 150MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108249 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.6V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 10V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 26V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-8012-5
TL751L10CDE4
TL751L10CDE4-ND
TL751L10CDG4
TL751L10CDG4-ND
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA 8-SOIC 전류 - 출력 150mA