TMS320C31PQL60
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMS320C31PQL60
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 60 MHZ DSP 132-BQFP
사양서:
  • 메시지
TMS320C31PQL60의 명세
제품 모델 TMS320C31PQL60 제조사 N/A
기술 IC 60 MHZ DSP 132-BQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3856 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 5.00V 전압 - 코어 5.00V
유형 Floating Point 제조업체 장치 패키지 132-BQFP (24.54x24.54)
연속 TMS320C3x 포장 Tube
패키지 / 케이스 132-BQFP Bumpered 다른 이름들 296-1927
작동 온도 0°C ~ 85°C (TC) 온 칩 RAM 8.25kB
비 휘발성 메모리 External 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Serial Port 클럭 속도 60MHz