TMS320C6701GJCA120
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FLOATING POINT DSP 352-FC/CSP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 643 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 643 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
24 pcs
  • 메시지
TMS320C6701GJCA120의 명세
제품 모델 TMS320C6701GJCA120 제조사 N/A
사용 가능한 양 643 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.80V
유형 Floating Point 제조업체 장치 패키지 352-FC/CSP (35x35)
연속 TMS320C67x 포장 Tray
패키지 / 케이스 352-BBGA, FCCSPBGA 다른 이름들 296-41882
TMS320C6701GJCA120-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TC) 온 칩 RAM 128kB
비 휘발성 메모리 External 실장 형 Surface Mount
인터페이스 Host Interface, McBSP 클럭 속도 120MHz