TMS320LC542PGE2-50
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 144-LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
TMS320LC542PGE2-50의 명세
제품 모델 TMS320LC542PGE2-50 제조사 N/A
기술 IC DSP 144-LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2020 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 3.30V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 144-LQFP (20x20)
연속 TMS320C54x 포장 Tray
패키지 / 케이스 144-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TC)
온 칩 RAM 20kB 비 휘발성 메모리 ROM (4 kB)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 BSP, HPI, TDM
클럭 속도 50MHz 기본 부품 번호 TMS320LC542