TMSC6727BZDH300TAN
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 256BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
TMSC6727BZDH300TAN의 명세
제품 모델 TMSC6727BZDH300TAN 제조사 N/A
기술 IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3181 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.20V
유형 Floating Point 제조업체 장치 패키지 256-BGA (17x17)
연속 TMS320C672x 포장 Tray
패키지 / 케이스 256-BGA 작동 온도 0°C ~ 90°C (TC)
온 칩 RAM 288kB 비 휘발성 메모리 ROM (384 kB)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 300MHz