TPS3619-33DGKR
제품 개요
제품 모델: TPS3619-33DGKR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BATTERY-BACKUP 3.3V 8VSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
TPS3619-33DGKR의 명세
제품 모델 TPS3619-33DGKR 제조사 N/A
기술 IC BATTERY-BACKUP 3.3V 8VSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36981 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 2.93V 유형 Battery Backup Circuit
제조업체 장치 패키지 8-VSSOP 연속 -
제한 시간 재설정 60 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
산출 Push-Pull, Totem Pole 다른 이름들 296-31982-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 전압의 수 모니터링 1