TPS3808G12DRVTG4
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V 6SON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TPS3808G12DRVTG4의 명세
제품 모델 TPS3808G12DRVTG4 제조사 N/A
기술 IC VOLT SUPERVISOR 1.2V 6SON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69408 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 1.12V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 6-WSON (2x2) 연속 -
제한 시간 재설정 Adjustable/Selectable 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)