TPS544B20EVM-634
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 EVAL BOARD BUCK REG TPS544B20
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TPS544B20EVM-634의 명세
제품 모델 TPS544B20EVM-634 제조사 N/A
사용 가능한 양 1707 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 1V 전압 - 입력 8 V ~ 14 V
활용 IC / 부품 TPS544B20 구성품 Board(s)
연속 SWIFT™, D-CAP™, D-CAP2™ 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 296-37917
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 500kHz
상세 설명 TPS544B20 SWIFT™, D-CAP™, D-CAP2™ DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 20A