TPS61097-33EVM-498
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 EVAL MODULE FOR TPS61097-33-498
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
TPS61097-33EVM-498의 명세
제품 모델 TPS61097-33EVM-498 제조사 N/A
사용 가능한 양 5206 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3.3V 전압 - 입력 0.9 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 TPS61097-33 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Boost
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 296-31225
TPS61097-33EVM-498-ND
TPS6109733EVM498
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Up
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 -
상세 설명 TPS61097-33 - DC/DC, Step Up 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 220mA