TPS715A33DRBRG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPS715A33DRBRG4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8SON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
TPS715A33DRBRG4의 명세
제품 모델 TPS715A33DRBRG4 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8SON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207995 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.12V @ 80mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 24V
제조업체 장치 패키지 8-SON (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Current, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad PSRR 60dB (100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA 8-SON (3x3)
전류 - 공급 (최대) 5.8µA 전류 - 대기 (Iq) 4.2µA
전류 - 출력 80mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 TPS715A33
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPS715A30DRVR
TPS715A30DRVR
기술: IC REG LINEAR 3V 80MA 6SON
다운로드:
RFQ
TPS715A33DRBR
TPS715A33DRBR