TPS71926-15DRVTG4
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 2.6V/1.5V 200MA 6SON
  • 메시지
TPS71926-15DRVTG4의 명세
제품 모델 TPS71926-15DRVTG4 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 2.6V/1.5V 200MA 6SON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83736 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.6V, 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 6-SON (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad PSRR 63dB ~ 44dB (100Hz ~ 1MHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.6V, 1.5V 200mA 6-SON (2x2)
전류 - 공급 (최대) 250µA 전류 - 대기 (Iq) 160µA
전류 - 출력 200mA 제어 기능 Enable