TPS71933-28EVM-213
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TPS71933-28EVM-213의 명세
제품 모델 TPS71933-28EVM-213 제조사 N/A
사용 가능한 양 10107 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 2.8V, 3.3V 전압 - 입력 2.5 V ~ 6.5 V
활용 IC / 부품 TPS71933-28 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 유형 Positive Fixed
상세 설명 TPS71933-28 2 - Dual Channels per IC Positive Fixed Linear Voltage Regulator Evaluation Board 전류 - 출력 200mA, 200mA