TPS720105DRVR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPS720105DRVR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 1.05V 350MA 6WSON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
TPS720105DRVR의 명세
제품 모델 TPS720105DRVR 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 1.05V 350MA 6WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86593 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.2V @ 350mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.05V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 4.5V
제조업체 장치 패키지 6-WSON (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-48209-1 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 350mA 6-WSON (2x2) 전류 - 공급 (최대) 80µA
전류 - 대기 (Iq) 38µA 전류 - 출력 350mA